Paint it black.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paint it black. » Закрой дверь и выбрось ключ » and don't stop


and don't stop

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

paint it black.
« i know you want it painted black »

/ тестовый форум: авторская задумка, фантастика, мистический и магический реализм,
место действия - весь мир, основной временной отрезок - 2016 год, открытый мир /

- - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/28U35.gif http://funkyimg.com/i/28U34.gif
http://funkyimg.com/i/28U37.gif http://funkyimg.com/i/28U36.gif

Мы подумали и нам понравилось решили, что ролевых форумов по обычной городской мистике сейчас как-то слишком много, чтобы создавать еще один с расчетом на то, что вам будет действительно интересно на нем играть, а нам - такой мир развивать. 
Не знаем, как у вас с этим обстоят дела, а вот нам тесно в границах одного единственного города, штата или даже страны. Нам всегда хотелось сесть в черную Шевроле Импалу и укатить в закат большего: больше пространства для маневров, больше возможностей для интересных сюжетных поворотов, больше приключений для наших персонажей.
И нам мало статичного списка рас в сверхъестественном мире. Оборотни, вампиры, ведьмы... Не спорим, колоритные, интересные и жутко мистические расы, но... А как же, например, русалки, фейри, зубные феи с топорами и эльфы в стрингах верхом на радужных пони? Как же бесконечно-резиновые бестиарии разных стран и народов, превращающие весь мир в гребаный Монстрленд? Или злые духи и приведения, демоны, вендиго, прочие монстры из детских ночных кошмаров, которых можно крошить в салат, когда по телику нет ничего интересного или Вконтакт на профилактике?
Мы хотим дать свободу фантазии: своей, вашей, НАШЕЙ. Мы хотим, чтобы мир форума писался в процессе игры, не только администраторами, но и самими игроками, на основе отыгрышей, с подачи внезапно возникающих безумно интересных (или просто безумных) идей. Чтобы все было "по-взрослому" и одинаково дорого для всех. Потому, что мир, созданный своими руками, в сто раз дороже того, который был создан вот тем парнем слева в восьмом ряду (прости, чувак, ничего личного, это все сила Великого Рандома... ну и еще тебя немножечко не жалко).
Если вдруг совершенно случайно вы поняли, что мы пытаемся донести, если вы ХОТИТЕ того же - значит Paint it black точно для вас. Значит you are alweys welcome, baby! ;З

Ахтунг! Мы, безусловно-конечно-же-разумеется, понимаем насколько неоднозначна наша идея и как сложно, в действительности, будет воплотить ее в жизнь, НО... Мы так же считаем, что оно того стоит. Стоит хотя бы попытаться осуществить задумку, потому что... Ну, а почему бы и да? х)
Да, у нас будут косяки и недочеты, да, мы будем очень стараться исправлять их уже по ходу и в процессе игры, и нет, нам вовсе не будет за это стыдно (разве что совсем чуть-чуть х)), потому что не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы тут, вообще-то, собираемся совершить практически невозможное, прыгнув выше своей головы. И надеемся, что вы нас поддержите. х))


Внешности для нужных персонажей мы не придерживаем, кстати. ;З
p.s. но искать вам все равно никто не запрещает ))


придержанные
В Н Е Ш Н О С Т И


angelina jolie - за - Unaffected
eva green - за - lilith
james mcavoy - за - cool as duck
jeremy allen white - за - cool as duck
ksenia solo - за - walking dead
lily james - за - american daydream
rami malek - за - imscared
margot robbie - за - padme amidala
matthew daddario - за - magical
natalie dormer - за - бог устал нас любить
yolandi visser - за - птица

придержанные
Р О Л И

lilith - as - lilith
cool as duck - as - Гавриил
бог устал нас любить - as - anael
птица - as - Sirin

ПЕРСОНАЖИ
п л а н и р у ю щ и е с я   п о   а к ц и я м

...


Придержать внешность:

Придержать роль:

Код:
[i]фио прототипа[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] ваш ник
Код:
ваш ник [size=10][b]- as -[/b][/size] [i]роль/персонаж[/i]

+1

31

Летописец
посмотреть - это за отдельную плату

0

32

добра.
заверните чудесную Ксюшеньку *__*

Ksenia Solo - за - walking dead

И подскажите, человеческое воплощение древнего бога имеет место быть в рамках концепта?

0

33

walking dead написал(а):

И подскажите, человеческое воплощение древнего бога имеет место быть в рамках концепта?

К сожалению нет. Среди крайне немногочисленных рамок я ставлю одну и на божественные сущности, дабы не допустить тотальных логических несостыковок в данном вопросе.
Концепт таков: Единый бог, Иисус или не Иисус, неважно. Высший Разум, который имеет множество воплощений, отражающихся в разных религиях (как правило, Главный Бог, куда ни глянь, а такие есть: Один, Зевс и пр) и се прочие мелкие божества, за которых во имя достижения поставленных целей выдавали себя ангелы и демоны на протяжении всех времен. Как создавали они и многие легенды вокруг себя.
Можете создать ангела или демона, который когда-то преподнес себя людям в качестве Божества. Либо, если вы хотите взять воплощение чего-то, символ чего-то (например, Гея - Земля и пр), то советую подумать над существом определенного типа - дриадой ли придумать что-то свое или найти в мифологии что-то подобное.
Вот как-то так.
Рамки есть, но их всегда можно обойти. Я даже готов приложить к этому руку - мне всегда интересны оригинальные идеи и концепты. ))

0

34

антагонист
так многие боги существовали задолго до христианства, а ангелы/демоны и прочая шушера - производство как раз христианской мифологии. хотя спорить об этом можно бесконечно. вы-таки решаете, какой концепт брать.

но да ладно х) ничто мне не мешает быть ведьмой-жрицей и поклоняться силам природы.

0

35

walking dead написал(а):

так многие боги существовали задолго до христианства, а ангелы/демоны и прочая шушера - производство как раз христианской мифологии. хотя спорить об этом можно бесконечно. вы-таки решаете, какой концепт брать.

Ну христианство обнаружило себя как религия позже, но кто сказал, что ангелы и демоны не существовали до этого, породив тех самых "богов", что якобы были "до", так же как того-который-Бог мог быть всегда и просто менять воплощения, ориентируясь на цивилизации, народы и их насущные духовные потребности? И когда пришло время он добрался и до христианства. Я поэтому называю его абстрактно. Он - оно, но в разных религиях, выражающееся по-своему. ))
Я не поклонник религиозных всяких там деталей, я, может, вообще верю в инопланетную теорию зарождения жизни на Земле хд так что это просто мой способ не превратить и без того обширный мир форума в полный пиздец. хдд

walking dead написал(а):

но да ладно х) ничто мне не мешает быть ведьмой-жрицей и поклоняться силам природы.

You are alweys welcome. )) Внешность придержал. )

0

36

антагонист написал(а):

You are alweys welcome. )) Внешность придержал. )

Видела. Спасибо)

+1

37

придержите за мной

Код:
cool as duck [size=10][b]- as -[/b][/size] [i]Гавриил[/i]

0

38

cool as duck, чувак... ЧУВААААК, я сейчас расплачусь. Потому что Гейб - это почти ключевая фигура в сюжете. Признавайся, ты это знал, ты ЗНАЛ, да?? Правда, когда я расскажу. в чем суть, боюсь, плакать будешь ты... И не от счастья. хх

0

39

антагонист
чет я уже зассал. да,  была мыслечка, что гаврюша как бы один из самых главных и манчевых архангелов, явно без игры не останется. ну че там? открой личико, гюльчитай

0

40

cool as duck, ну вот такой ты невезучий. хдд Нарвался. хд
Закончу с ангелами - сразу все расскажу, прям в деталях. Прямо ваще. хд

0

41

антагонист
не, давай расскажииииии, зачем интриговать

0

42

cool as duck, чтобы ты помучился, конечно, что за глупые вопросы. хд
Ну и еще немножко, чтобы ты прямо подскочил и побежал отвечать мне на ЛС.

0

43

антагонист
выкладывай уже  http://s3.uploads.ru/RqQd7.gif

0

44

добра вам, ребята.
я тут вот по какому вопросу к вам. полез в тему с рекламой на своей ролочке и увидел очень знакомое название.
конечно, мы не самый известный форум среди городской мистики, но вы сами у нас оставили рекламу и вас ничего не смутило? форум мой называется :paint it red и, как понятно выше, тематика у нас схожа. вы намерены то же название оставить? подобное может очень запутать ролевиков.

0

45

решила все же перестать ходить вокруг да около и попробовать присоединиться, авось впервые и приживусь на подобной тематике и смогу найти себе с кем поиграть.)
придержите пока что так:

Код:
[i]lily james[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] american daydream

надумаю сменить, а я могу хд, вернусь и перебронирую.)

0

46

maulsch написал(а):

добра вам, ребята.
я тут вот по какому вопросу к вам. полез в тему с рекламой на своей ролочке и увидел очень знакомое название.
конечно, мы не самый известный форум среди городской мистики, но вы сами у нас оставили рекламу и вас ничего не смутило? форум мой называется :paint it red и, как понятно выше, тематика у нас схожа. вы намерены то же название оставить? подобное может очень запутать ролевиков.

Вот лично меня вообще ничего не смущает... Названия похожи - да. Но не критично. Вон сколько рол по гп с одинаковыми названиями, и никого это не смущает... Но это лично моё мнение, если вам это не комфортно, поговорите с глав админом, что он скажет )))

0

47

Летописец
гп есть гп) у них так заведено, что названия должны как-то канон отображать. а здесь авторские миры, обе по городской мистике и меня вот это очень смущает.) слишком созвучно, вот слишком.
я сюда и пишу, чтобы как-то вопрос обсудить с тем, кто может.

0

48

так, пока что остановлюсь на данной роли, спасибо)

Код:
бог устал нас любить [size=10][b]- as -[/b][/size] [i]anael[/i]

0

49

maulsch написал(а):

Летописец
гп есть гп) у них так заведено, что названия должны как-то канон отображать. а здесь авторские миры, обе по городской мистике и меня вот это очень смущает.) слишком созвучно, вот слишком.
я сюда и пишу, чтобы как-то вопрос обсудить с тем, кто может.

Значит подождём. ))) думаю эту проблему не сложно решить

0

50

Добра! ))

maulsch написал(а):

форум мой называется :paint it red

Мне кажется, мало, кто может спутать КРАСНЫЙ с ЧЕРНЫМ. Название этого форума никак не связано с тем фактом, что Ваш имеет схожее название. Название этого проекта напрямую и полностью взято из песни. Не думаю, что это будет проблемой, как сказал мой коллега. ))
Так что не переживайте, никто нас не спутает. ))

american daydream написал(а):

решила все же перестать ходить вокруг да около и попробовать присоединиться, авось впервые и приживусь на подобной тематике и смогу найти себе с кем поиграть.)

Вот правильно, потому что не попробуешь - не узнаешь. А мы попробуем помочь Вам прижиться. Будем поливать, подкармливать и все такое прочее. )) Горе-садоводы. хд
Внешность держим, время передумать еще есть. хд

бог устал нас любить написал(а):

так, пока что остановлюсь на данной роли, спасибо)

Держим-с. ))

0

51

вы прям как лекарство для моей больной души и разбитого сердца.  http://funkyimg.com/i/U6sV.png
помогите выбрать внешность: дакота феннинг, клара пажет или изабель лукас?

+1

52

big cock, зовите меня Доктор Мом... Или Клей Момент. хд
Спасибо за теплые слова. )) Нам очень приятно, что сумасшедшая идея находит свою аудиторию, это важно. ))
На счет внешности... К сожалению, ни с одной из девушек я лично не знаком. хдд Но, погуглив, пришел к такому выводу:

big cock написал(а):

изабель лукас

Прекрасна. *0*

0

53

антагонист спасибо большое!!!

0

54

big cock, you are always welcome.  http://s3.uploads.ru/t/XMqlr.gif

0

55

Код:
[i]isabel lucas[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] big cock

0

56

антагонист цвета это хорошо, да. но, как же сам посыл? я, конечно, не претендую на оригинальность и тоже опирался в выборе названия на песню, слегка переиначив. и... не перепутают? просто из соображения исключительности (ведь столько всего на авторскую придумать можно) лично я бы не стал называть свой форум тем названием, которое НАСТОЛЬКО перекликается с уже существующим.

0

57

никогда не встречала на просторах rusff paint it red, а если и встречала то, увы, успела позабыть. :(
не понимаю зачем спорить на эту тему. это же не плагиат! оба названия были взяты из песни, которая не была написана ни одним, ни другим.... так в чем проблема? можно же просто быть братьями и радоваться взаимному росту и процветанию http://s2.uploads.ru/t/yw8GZ.gif

+1

58

big cock
я ни слова не сказал о плагиате.
лишь искренне не понимаю, в чем соль двум форумам с похожей тематикой ходить с похожими названиями. мне лично больше нравится отличаться.
просто, раз уж это тестовик, ещё есть возможность изменить название, коли выяснилось такое сходство.

0

59

блин, по рекламам лазил и наткнулся на вас
кстати, я соглашусь с предыдущим оратором, дай вам Люцифер процветания, и когда оба форума будут в топе городской мистики и нашему времени рядом, это будет весьма забавно и нелепо смотреться х)

0

60

plushkin написал(а):

plushkin

maulsch написал(а):

maulsch

Раз речь не идет о плагиате или чем-то таком, то искренней удачи Вам, господа. ))
Ну, а если мы и правда встанем рядом на топах, в чем я сомневаюсь, потому что я не поклонник топов, то это и правда будет забавно. А я люблю забавности и нелепости, они делают мою жизнь ярче. ))

0


Вы здесь » Paint it black. » Закрой дверь и выбрось ключ » and don't stop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно