Paint it black.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paint it black. » Закрой дверь и выбрось ключ » and don't stop


and don't stop

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

paint it black.
« i know you want it painted black »

/ тестовый форум: авторская задумка, фантастика, мистический и магический реализм,
место действия - весь мир, основной временной отрезок - 2016 год, открытый мир /

- - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/28U35.gif http://funkyimg.com/i/28U34.gif
http://funkyimg.com/i/28U37.gif http://funkyimg.com/i/28U36.gif

Мы подумали и нам понравилось решили, что ролевых форумов по обычной городской мистике сейчас как-то слишком много, чтобы создавать еще один с расчетом на то, что вам будет действительно интересно на нем играть, а нам - такой мир развивать. 
Не знаем, как у вас с этим обстоят дела, а вот нам тесно в границах одного единственного города, штата или даже страны. Нам всегда хотелось сесть в черную Шевроле Импалу и укатить в закат большего: больше пространства для маневров, больше возможностей для интересных сюжетных поворотов, больше приключений для наших персонажей.
И нам мало статичного списка рас в сверхъестественном мире. Оборотни, вампиры, ведьмы... Не спорим, колоритные, интересные и жутко мистические расы, но... А как же, например, русалки, фейри, зубные феи с топорами и эльфы в стрингах верхом на радужных пони? Как же бесконечно-резиновые бестиарии разных стран и народов, превращающие весь мир в гребаный Монстрленд? Или злые духи и приведения, демоны, вендиго, прочие монстры из детских ночных кошмаров, которых можно крошить в салат, когда по телику нет ничего интересного или Вконтакт на профилактике?
Мы хотим дать свободу фантазии: своей, вашей, НАШЕЙ. Мы хотим, чтобы мир форума писался в процессе игры, не только администраторами, но и самими игроками, на основе отыгрышей, с подачи внезапно возникающих безумно интересных (или просто безумных) идей. Чтобы все было "по-взрослому" и одинаково дорого для всех. Потому, что мир, созданный своими руками, в сто раз дороже того, который был создан вот тем парнем слева в восьмом ряду (прости, чувак, ничего личного, это все сила Великого Рандома... ну и еще тебя немножечко не жалко).
Если вдруг совершенно случайно вы поняли, что мы пытаемся донести, если вы ХОТИТЕ того же - значит Paint it black точно для вас. Значит you are alweys welcome, baby! ;З

Ахтунг! Мы, безусловно-конечно-же-разумеется, понимаем насколько неоднозначна наша идея и как сложно, в действительности, будет воплотить ее в жизнь, НО... Мы так же считаем, что оно того стоит. Стоит хотя бы попытаться осуществить задумку, потому что... Ну, а почему бы и да? х)
Да, у нас будут косяки и недочеты, да, мы будем очень стараться исправлять их уже по ходу и в процессе игры, и нет, нам вовсе не будет за это стыдно (разве что совсем чуть-чуть х)), потому что не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы тут, вообще-то, собираемся совершить практически невозможное, прыгнув выше своей головы. И надеемся, что вы нас поддержите. х))


Внешности для нужных персонажей мы не придерживаем, кстати. ;З
p.s. но искать вам все равно никто не запрещает ))


придержанные
В Н Е Ш Н О С Т И


angelina jolie - за - Unaffected
eva green - за - lilith
james mcavoy - за - cool as duck
jeremy allen white - за - cool as duck
ksenia solo - за - walking dead
lily james - за - american daydream
rami malek - за - imscared
margot robbie - за - padme amidala
matthew daddario - за - magical
natalie dormer - за - бог устал нас любить
yolandi visser - за - птица

придержанные
Р О Л И

lilith - as - lilith
cool as duck - as - Гавриил
бог устал нас любить - as - anael
птица - as - Sirin

ПЕРСОНАЖИ
п л а н и р у ю щ и е с я   п о   а к ц и я м

...


Придержать внешность:

Придержать роль:

Код:
[i]фио прототипа[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] ваш ник
Код:
ваш ник [size=10][b]- as -[/b][/size] [i]роль/персонаж[/i]

+1

2

Одолжите мне подушку, мне нужно куда-то покричать. От радости и восхищения, конечно же! Сколько можно ходить и ждать, пока кто-то что-то придумает за тебя? Сколько можно страдать без возможности пристроить готового персонажа, который уже с десяток лет лежит на пыльной полки ролевого сознания, потому что не проходит какие-то условные "ограничения".
С внешностью я точно определилась:

Код:
[i]Margot Robbie[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] padme amidala

А вот с ролью еще буду думать, но склоняюсь к Доппельгангеру или Фамильяру.

0

3

доброго Вам дня и вдохновения на создание такой замечательной задумки! ~
а не откроете миру несколько своих секретов?) какой планируется мастеринг на форуме? и что насчет сюжета, помимо обилия сверхъестественных существ? и планируется ли как-то "объединять" пространство форума воедино, или все будут играть маленькими кучками сами по себе, кто кого ближе найдет? х)

0

4

Код:
lilith [b][size=10]- as -[/size][/b] [i]лилит[/i]
Код:
[i]Eva Green[/i] [b][size=10]- за -[/size][/b] lilith

Надеюсь, я правильно поняла ваш посыл и подобный персонаж здесь будет уместен.

0

5

А я-то думаю, надо бы порекламить тестовик... И тут... оО

padme amidala написал(а):

Одолжите мне подушку, мне нужно куда-то покричать.

Все наши подушки - Ваши подушки. Кричите на здоровье.
Можно даже не в подушку, кстати. хдд

padme amidala написал(а):

Доппельгангеру

Поскольку для старта игры я прописываю основные расы, и доппелей я как-то не планировал сразу писать, могу предложить обсудить концепт расы, и тогда она уже при открытии форума будет висеть в бестиарии вместе с прочими. ^___~

padme amidala написал(а):

Фамильяру.

А вот тут у меня была своя идея. Нестандартная и странная, тоже можем ее обсудить или почитаете о фамильярах уже в готовой статье. ))

А сексуальную и дерзкую держу за Вами. ))

journey написал(а):

доброго Вам дня и вдохновения на создание такой замечательной задумки! ~

Спасибо, постараюсь не растерять пыл в процессе отлаживания мира. хдд Такой формат пытаюсь осилить первый раз, посмотрим, насколько я всемогущ. хд

journey написал(а):

а не откроете миру несколько своих секретов?

А что мне за это будет? х)
Какой вы весь.... Вопросительный гость. хдд

journey написал(а):

какой планируется мастеринг на форуме?

Любой. )
И активный и пассивный, я весь такой универсал. хдд
Понадобится игрокам активный мастеринг - обеспечу. Я вообще люблю мучить людей... В квестах. хд
Пассивный - тоже не вопрос, если так всем удобней.
Не понадобится мастеринг совсем и будет желание играть свой собственный сюжет - ну и пожалуйста, ну и ладно, бе-бе-бе. *0*

journey написал(а):

и что насчет сюжета, помимо обилия сверхъестественных существ?

Примерно такое же обилие самых разных концептов и задумок, если, конечно, я правильно понял вопрос...
Или Вас интересуют конкурсы и внеигровая форумная жиза?

journey написал(а):

и планируется ли как-то "объединять" пространство форума воедино, или все будут играть маленькими кучками сами по себе, кто кого ближе найдет? х)

Специфическая задумка требует специфических решений для персонажей, увы. Иными словами, вы сами решаете как вам будет удобнее и интереснее играть: создать "статичного" персонажа и сидеть в одном городе, ожидая гостей (ахтунг, я могу навести шороху в любой точке земного шара, и сидение на месте никого не спасет хдд) или создадите "динамического" персонажа, который сможет путешествовать хотя бы по территории США (а это у нас типа основное поле действия, ключевое слово - типа)
Что до сюжета, то он совершенно точно будет, НО он не будет обязательным. То есть, сразу скажу, что это будет тупо "сериально-киношный" прием - глобальный пиздец, с которым будут разбираться те игроки, кому есть до этого дело, то есть те, кто любит целенаправленную, сложную и сюжетную игру, долго и обстоятельно. От этого общего пиздеца будет куча ответвлений (прямо как в Марвел - линейки, подлинейки, подподпод...линейки... хдд).
Лля любителей иногда почувствовать себя персонажем фильмов ужасов (или черной комедии хдд) я планирую разовые акции благотворительности - квесты, задания и загадки, которые реально нужно будет разгадывать, пораскину мозгами (при желании, потом я привяжу их к общему ахтунгу, точнее их результаты).
Ну и любой отыгрыш будет привносить что-то новое в мир - раскрывать какие-то факты.
Те товарищи, которые хотят играть свой локальный маленький ахтунг и не желают лезть в глобал пиздец - тоже зеленый свет.
Одним словом, никого играть в сюжет я заставлять не собираюсь, хватило мне такого опыта - никаких положительных эмоций, одни умирающие в муках нервные клетки и нервы, нервы, нервы... Кхм.
Но сюжет да, будет.

lilith написал(а):

Надеюсь, я правильно поняла ваш посыл и подобный персонаж здесь будет уместен.

Совершенно верно, уместен даже более чем, только я сразу попрошу учесть, что и все ангело-демоны будут намертво ввинчены в сюжетную линию. )))

0

6

антагонист написал(а):

Поскольку для старта игры я прописываю основные расы, и доппелей я как-то не планировал сразу писать, могу предложить обсудить концепт расы, и тогда она уже при открытии форума будет висеть в бестиарии вместе с прочими. ^___~

ну вот как ты сразу так расстраиваешь) сначала берите кого угодно, а потом...вот) если понадобится - я могу попробовать сама подготовить инфу по Доппи, а там вы ее еще подрехтуете. Потому что это же так классно, быть воплощением всего того темного, что есть в человеке, а то про ангелов-хранителей все слышали, а Доппи и не знают)

антагонист написал(а):

А вот тут у меня была своя идея. Нестандартная и странная, тоже можем ее обсудить или почитаете о фамильярах уже в готовой статье. ))

Я вся внимание! И готова помогать и придумывать и...да

антагонист написал(а):

Можно даже не в подушку, кстати. хдд

Тогда мне нужно крепкое мужское плечо

антагонист написал(а):

или Вас интересуют конкурсы и внеигровая форумная жиза?

Я думаю, что человек говорит именно о "Давным-давно в далекой-далекой галактике". Собственно откуда взялись ВСЕ эти чудики, какие у них цели, как с этим живут бедные люди, если ли Винчестверы за всех этой темной и светлой дрянью. Общий концепт для движения всех персонажей. Из серии "Бог ушел, все его твари стали свободны и ворвались в мир людей"

антагонист написал(а):

но сюжет да, будет
вот о__о

а ну вот и ответ)

0

7

padme amidala написал(а):

ну вот как ты сразу так расстраиваешь) сначала берите кого угодно, а потом...вот)

Эээ... Так и берите кого угодно. Я просто не могу же прописать сразу и все расы, предугадывая фантазии игроков. оО Я напишу основные, а дальше, если кто-то захочет ввести новую расу - он обратиться ко мне, мы обсудим и грамотно введем ее в мир. На начальном этапе это гораздо проще будет сделать, кстати, чем потом, когда уже будет наиграна определенная матчасть, с которой придется считаться при введении новых рас в игру. )) Вот как-то так. Знаю, это сложно оцифровать, пока нет основных статей, но они будут. И я надеюсь, напишу я их по-человечески, а не так, как обычно. х))

padme amidala написал(а):

если понадобится - я могу попробовать сама подготовить инфу по Доппи, а там вы ее еще подрехтуете

В этом и смысл. Тот, кто захочет ввести новую расу - инофрмацию по ней будет готовить сам, а я буду только корректировать, подсказывать... Ну, или на худой конец, расу можно будет обсудить, а на основе обсуждений я пропишу ее сам. Описания всех рас планируются лаконичными и тезиными из-за обширности мира. ))

padme amidala написал(а):

Тогда мне нужно крепкое мужское плечо

Не знаю, насколько плечо мое крепкое, но если не будете биться о него головой..... хдд

padme amidala написал(а):

Я вся внимание! И готова помогать и придумывать и...да

Чудо-женщина. хдд
Давайте тогда спишемся отдельно, чтобы не травмировать обсуждениями психику гостей. ))

0

8

антагонист написал(а):

Совершенно верно, уместен даже более чем, только я сразу попрошу учесть, что и все ангело-демоны будут намертво ввинчены в сюжетную линию. )))

Для меня это только плюс) Может есть какие-то нюансы, которые мне следует учесть при написании анкеты?
И последний вопрос, раз уж определённой географической локации у вас не планируется, может ли мой персонаж обладать способностью свободного перемещения в пространстве по аналогии с трансгрессией из гп или телепортацией?

0

9

padme amidala написал(а):

Тогда мне нужно крепкое мужское плечо

Могу предложить своё))) можно биться, кусаться, рыдать, смеяться ))))

+1

10

lilith написал(а):

И последний вопрос, раз уж определённой географической локации у вас не планируется, может ли мой персонаж обладать способностью свободного перемещения в пространстве по аналогии с трансгрессией из гп или телепортацией?

Может. Я бы сказал, для отыгрыша сюжета Вам это будет необходимо. Так что, по аналогии с демонами из СПН, вы можете мерцать по темным (и неочень х)) углам сколько Вашей отсутствующей душе угодно. х)

lilith написал(а):

Может есть какие-то нюансы, которые мне следует учесть при написании анкеты?

Статья по демонам и структурирование сюжетной ветки у меня пока еще только в планах, как и шаблон анкеты (да, я лох, но я как ослик из Шрека alone, мне не разорваться хд), так что все нюансы я обсужу с Вами потом, договорились? Как только будет, что обсуждать, собственно, не вводя Вас в заблуждение (не хотелось бы вводить демона в заблуждение, мне как-то жить охота х)).

Летописец написал(а):

Могу предложить своё))) можно биться, кусаться, рыдать, смеяться ))))

Вот стоило к даме подкатить, понабежало кавалеров. хддд

0

11

доброго времени суток. придержите, пожалуйста

Код:
[i]rami malek[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] imscared

0

12

антагонист
Ой, прям набежало, веником не отбиться... Ужас то какой))))

0

13

imscared, держу за Вами. ))

Летописец, от тебя веником и не отобьешься чай хдд

0

14

антагонист написал(а):

Статья по демонам и структурирование сюжетной ветки у меня пока еще только в планах, как и шаблон анкеты (да, я лох, но я как ослик из Шрека alone, мне не разорваться хд), так что все нюансы я обсужу с Вами потом, договорились? Как только будет, что обсуждать, собственно, не вводя Вас в заблуждение (не хотелось бы вводить демона в заблуждение, мне как-то жить охота х)).

Конечно, без проблем, я подожду)

0

15

lilith, спасибочки за понимание. )) А вообще, я скоро потихонечку начну выкладывать части от матчасти, так что пока и без демонов будет что почитать. хдд

0

16

придержите, пожалуйста http://vk.com/images/emoji/2728.png

Код:
[i]Matthew Daddario[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] magical

0

17

magical, есть  http://s2.uploads.ru/ihMAY.gif

+1

18

А задумка у вас классная! Вдохновения вам побольше и сил!

0

19

переснежник написал(а):

Вдохновения вам побольше и сил!

Я вот тут тоже немножечко надеюсь, что не выйду с балкона в процессе. х))
СПАСИБО.

0

20

хэй, пацаны, я чую, что вашим форумом можно будет лечить от спида. он охуенен.
скажите-ка, можно ли взять архангела?

0

21

доброго времени, чудесные)
пока так, а я еще подумаю

Код:
[i]natalie dormer[/i] [size=10][b]- за -[/b][/size] бог устал нас любить

никому никто, случайно, не нужен? :з

0

22

cool as duck
конечно, только мы пока о них только пишем, так что если вы имеете на них виды и что-то знаете или хотели бы внести, сейчас самое время нам рассказать х))

бог устал нас любить
есть )))

0

23

Ого, а я боялся, чтт нельзя. Хм, сделайте их всемогущими, набор скиллов под сотню пунктов
Ну кроме шуток, не делайте их безэмоциональными, роботоподобными и слишком праведными

0

24

cool as duck написал(а):

Ого, а я боялся, чтт нельзя. Хм, сделайте их всемогущими, набор скиллов под сотню пунктов
Ну кроме шуток, не делайте их безэмоциональными, роботоподобными и слишком праведными

Праведными? Ангелов? Дащас. хд
По сути, статья про ангелов у меня добита на 80%, так что, если вдруг совершенно случайно Вы хотите почитать и что-то предложить......... (это я к тому, что я хочу использовать Вас, как заинтересованное лицо, для вычитки статьи... и даже, возможно, скажу потом спасибо хдд).
А вообще, welcome, baby, как говорится.  http://s3.uploads.ru/t/MNlqk.gif

Летописец написал(а):

есть )))

Хороший песик. Извините, не удержался. хд

0

25

антагонист
не, а вдруг вы из них пусечек собрались делать. Ну как я могу отказать, все, я готов, очки критикующего мудака на мне
Куда читать?

0

26

cool as duck написал(а):

Куда читать?

Читать желательно в себя. хдд И не разбрызгивать. хд
Сейчас я скину вам в ЛС материальчик.

0

27

антагонист
не, ну а можно я позвоню кому-нибудь в 3 часа ночи и томно все прочту?

0

28

cool as duck написал(а):

не, ну а можно я позвоню кому-нибудь в 3 часа ночи и томно все прочту?

Лучше подышите в трубку. Это эротичнее. хд

0

29

антагонист
Авввв рррр

cool as duck
))))))) я бы посмотрел на почитать и подышать (ржёт из под дивана)

0

30

антагонист
и это тоже, будет вам ночное чтение матчасти в стиле " у вас большая матчасть... большая аахх..такая крупная...обоже да... не помещается  в руке, приходится работать обеими, чтобы ее пролистать"

0


Вы здесь » Paint it black. » Закрой дверь и выбрось ключ » and don't stop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно